25NXA220MEFC10X12.5
производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Кол-во в наличии Запросить акции и предложения
Модель ECAD
Листки 1.25NXA220MEFC10X12.5.pdf2.25NXA220MEFC10X12.5.pdf
25NXA220MEFC10X12.5 Price Запросить цену и время выполнения заказа
or Email us: Info@ariat.hk
производитель Rubycon Описание CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Пакет / чехол Bulk Кол-во в наличии Available Stock
Уровень напряжения 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии NXA Пульсирующий ток 182mA
поляризация Bi-Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) полное сопротивление -
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 220µF Приложения -